United Chemi-Con EMVE160ADA101MF55G
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20%( 6.3 X 5.2mm) SMD 69mA 1000h 105C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVE160ADA101MF55G herunter.
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 months ago)
Verwandte Teile
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWT 16V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHA1C101WP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1CA101WP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE1CA101WAP
United Chemi-ConEMVY160ADA101MF55G
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 140mA 1000h 105°C Cardboard T/R
United Chemi-ConEMVA160ADA101MF55G
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 70mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Beschreibungen
MVE Series 16 V 100 uF Ø6.3x5.2mm Surface Mount Aluminum Electrolytic Capacitor
100uF 69mA@120Hz ±20% SMD Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
CAPACITOR ALUM ELEC 100UF 16V 20%, SMD, FULL REEL; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:100µF; Voltage(DC):16V; ESR:-; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 125°C; Polarity:Polar; Product Range:MVE Series; MSL:- RoHS Compliant: Yes