United Chemi-Con EMVA160ADA101MF55G
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 5.2mm) SMD 70mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVA160ADA101MF55G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Farnell
Future Electronics
element14 APAC
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginIndonesia, Mainland China, South Korea
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Verwandte Teile
Cornell DubilierAVS107M16D16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVS 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-HBC101UAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVS107M16D16B-F
Cap Aluminum Lytic 100uF 16V 20% (6.3 X 5.4mm) SMD 4.3 Ohm 70mA 2000h 85C Automotive Bulk
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 16V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWJ 16V 100muF 卤20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHA1C101WP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 16V 100muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
MVA Series 16 V 100 uF 6 x 5.2 mm 85°C SMT Aluminum Electrolytic Capacitor
100uF 16V 70mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 16volts 100uF 6.3X5.2
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 100UF 16V 20%, SMD; Capacitor Case / Package:Radial Can - SMD; Capacitance:100µF; Voltage(DC):16V; ESR:-; Lifetime @ Temperature:2000 hours @ 85°C; Polarity:Polar; Product Range:Alchip MVA Series RoHS Compliant: Yes
CAP, 100µF, 16V, SMD; AE Capacitor Case: Radial Can - SMD; Capacitance: 100µF; Voltage Rating: 16V; ESR: -; Product Range: Alchip MVA Series; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 85°C; Operating Temperature Min: -40°C; Operating Temperature Max: 85°C; Ripple Current AC: 70mA; Diameter: 6.3mm; Height: 5.2mm; Automotive Qualification Standard: -; MSL: -; SVHC: No SVHC (15-Jan-2019)