United Chemi-Con EMVA500ADA470MF80G
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 47UF 50V; 50V 20%, SMD; Case / Package: Radial Can
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVA500ADA470MF80G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 10 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
element14 APAC
Electro Sonic
Newark
element14
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
10,077
Authorized Distributors
1
Capacitance
47 µF
47 µF
47 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
2826
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
85 mA
90 mA
90 mA
Height - Seated (Max)
7.6962 mm
8.001 mm
8.001 mm
Verwandte Teile
PanasonicEEE1HA470XP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 50V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-1HA470XAP
PanasonicEEE-HBH470YAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 50V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
KYOCERA AVXUWX1V470MCL1GB
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UWX 35V 47muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 47UF 35V; 35V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:47µF;
United Chemi-ConEMVA350ADA470MF60G
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 64mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 47uF 50V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 85mA 2000h 85°C Cardboard T/R
47uF 50V 85mA@120Hz ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 47UF 50V 20%, SMD; Capacitor Case / Package: Radial Can - SMD; Capacitance: 47µF; Voltage(DC): 50V; ESR: -; Lifetime @ Temperature: 2000 hours @ 85°C; Polarity: Polar; Produc 09P9250
Aluminum Electrolytic Capacitor 47Uf 50V 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Mva; Capacidad:47Μf; Tensión Nominal:50V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:6.3Mm; Resistencia Esr:-; Altura:7.7Mm; Body Height:7.7Mm |Chemi-Con EMVA500ADA470MF80G