United Chemi-Con EMVA250ADA221MHA0G
220uF 25V 260mA@120Hz ±20% SMD, D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMVA250ADA221MHA0G herunter.
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Electro Sonic
element14 APAC
element14
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
14,218
Authorized Distributors
4
Capacitance
220 µF
220 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
3333
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
Life (Hours)
2000 hours
2000 hours
Ripple Current
260 mA
232 mA
Height - Seated (Max)
10.0076 mm
10.4902 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierAVE227M25F24T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
United Chemi-ConEMVE250ADA221MHA0G
220uF 25V 320mA@120Hz ±20% SMD,D8xL10mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
United Chemi-ConEMVH250ADA221MJA0G
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20%( 10 X 10mm) SMD 0.3 Ohm 296mA 2000h 125C Automotive T/R
PanasonicEEE-1EA221UP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-1EA221P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR S 25V 220muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
PanasonicEEE1EA221AP
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 220uF 25V 20% (8 X 10mm) SMD 260mA 2000h 85°C Cardboard T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 220uF, Surface Mount, 3333
Aluminum Electrolytic Capacitor 220Uf 25V 20%, Smd; Rango De Producto:Serie Mva; Capacidad:220Μf; Tensión Nominal:25V; Cubierta Del Condensador Ae:Radial - Smd; Diámetro:8Mm; Resistencia Esr:-; Altura:10Mm; Body Height:10Mm |Chemi-Con EMVA250ADA221MHA0G