United Chemi-Con EMV500ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (4 X 5.2mm) SMD 10mA 2000h 85C T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Angebotsanforderung einreichen
Angebotsanfrage (Request for Quotation, RFQ)
Diese Anfrage wird an die angegebenen Lieferanten geschickt.
(* kennzeichnet ein Pflichtfeld)
Angebotsanfrage
Lieferanten *
Kontaktdetails
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMV500ADA2R2MD55G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 14 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-10-31
LTD Date2023-03-31
Verwandte Teile
2.2uF 50V 10mA@120Hz 卤20% SMD,D3xL5.4mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
PanasonicEEE-HP1V2R2R
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 2.2muF 卤20% 0.157Dia 4.00mm
PanasonicECEV1HS2R2SR
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20%( 3 X 5.4mm) SMD 10mA 2000h 85C T/R
United Chemi-ConEMVK500ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 50V 20% (4 X 5.2mm) SMD 10mA 1000h 105C T/R
United Chemi-ConEMVE630ADA2R2MD55G
Cap Aluminum Lytic 2.2uF 63V 20%( 4 X 5.2mm) SMD 12mA 1000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConEMVA630ADA2R2MD55G
2.2uF 63V 12mA@120Hz ±20% SMD,D4xL5.2mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 2.2uF, Surface Mount, 1717
Aluminum Electrolytic Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:2.2µF; Voltage Rating:50VDC; Capacitor Dielectric Type:Aluminum Electrolytic; Package/Case:D55; Body Height:5.2mm; Body Diameter:4mm; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes