United Chemi-Con EMLA500ADA470MF80G
Cap Aluminum 47uF 50V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 100mA 3000h 105°C Cardboard T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EMLA500ADA470MF80G herunter.
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2005-09-15
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConEMLA350ADA470MF80G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Cornell DubilierAVE476M50X16T-F
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR, 47uF, 50V, 20%, SMD, FULL REEL
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 50V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Cornell DubilierAVE476M35X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEE-TG1V470UP
Cap Aluminum 47uF 35V 20% (8 X 6.2mm) SMD 1 Ohm 100mA 1000h 125°C T/R
PanasonicEEE-HA1H470P
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HA 50V 47muF ±20% 0.394Dia 10.00mm
Beschreibungen
Taped/Capacitor, Aluminum, 50 V, Cap.47 , Dia.6 , Leng.7 |Chemi-Con EMLA500ADA470MF80G
47uF 50V 40mA@120Hz 1.6Ω ±20% SMD,D6.3xL7.7mm Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 50V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626