Cornell Dubilier AVE476M35X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Cornell Dubilier AVE476M35X16T-F herunter.
Electro Sonic
Sager Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.38%
LTB Date2023-03-22
Verwandte Teile
Cornell DubilierAVE476M25X16T-F
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR AVE 25V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
PanasonicEEEHB1V470AP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 47muF 卤20% 0.315Dia 8.00mm
PanasonicEEE-HBV470YAP
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR HB 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUX 25V 47muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
ALUMINUM ELECTROLYTIC Capacitor 47UF 35V; 35V 20%, SMD; AE Case:Radial Can - Capacitance:47µF;
Radial Can - SMD ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UUR 35V 47muF ±20% 0.248Dia 6.30mm
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitors - SMD 47uF 35V 85C Case 6. 3 x 7.7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 35V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 2626
Cap Aluminum Lytic 47uF 35V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 4.23 Ohm 98mA 2000h 85C T/R