Nichicon LGX2E561MELA35
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGX 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon LGX2E561MELA35 herunter.
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 10 Jahren
Nichicon SCT
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+32.83%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConELXS201VSN561MP35S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
United Chemi-ConELXS181VSN561MP30S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 180V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
United Chemi-ConELXS181VSN561MQ25S
Cap Aluminum Lytic 560uF 180V 20% (25.4 X 25mm) Snap-In 10mm 1670mA 5000h 105C Automotive
NichiconUPT2P561MRD6
560uF 220V 卤20% 2.4A@10kHz Plugin,D25xL40mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR MXG 200V 560muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 250V 560muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon LGX2E561MELA35, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR- SNAP IN, 250VOLTS, 560UF, LONG LIFE ASSURANCE
Cap Aluminum Lytic 560uF 250V 20% (25 X 35mm) Snap-In 10mm 1780mA 5000h 105C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Chassis Mount
卤20% 1.78A@120Hz 10mm 250V 560uF Plugin,D25xL35mm Horn-Type Electrolytic Capacitors ROHS
560¦ÌF 250V ¡À20% 10mm 5000h@ 105¡ãC 1.78A@ 120Hz,2.67A@ 50kHz ,D25xL35mm , 35mm*35mm*37mm
105degC Long Life, Smaller-Sized Snap-in Terminal Type, 560 μ F, 250 V, -25 to 105°C, RoHS