United Chemi-Con EKXG251ELL101ML25S
Cap Aluminum Lytic 100uF 250V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 680mA 10000h 105°C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKXG251ELL101ML25S herunter.
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
29,114
Authorized Distributors
4
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
250 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Ripple Current
680 mA
765 mA
765 mA
Height - Seated (Max)
24.9936 mm
26.4922 mm
26.4922 mm
Verwandte Teile
PanasonicEEUEE2D101
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EE 200V 100muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-ED2D101
Cap Aluminum 100uF 200V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 1300mA 10000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKXG201ELL101ML20S
Cap Aluminum Lytic 100uF 200V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 630mA 10000h 105°C Bulk
United Chemi-ConEKXG201ETD101ML20S
Cap Aluminum Lytic 100uF 200V 20% (16 X 20mm) Radial 7.5mm 630mA 10000h 105C Ammo
United Chemi-ConEKXJ201ELL101MU20S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 200V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
PanasonicEEUEE2E101S
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR EE 250V 100muF ±20% 0.709Dia 18.00mm
Beschreibungen
KXG Series 100 uF 250 V ±20% Through Hole Radial Aluminum Electrolytic Capacitor
100uF 250V ±20% Plugin,D16xL25mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 250V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
CAP ALUM 100UF 20% 250V RADIAL / 100 µF 250 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 10000 Hrs @ 105°C