United Chemi-Con EKMQ451VSN101MP30S
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR KMQ 450V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMQ451VSN101MP30S herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Future Electronics
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+179%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
13,272
Authorized Distributors
6
Capacitance
100 µF
100 µF
100 µF
Mount
Screw
PCB, Through Hole
PCB, Through Hole
Case/Package
Aluminum
Radial
Radial
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
3.315 Ω
3.317 Ω
3.317 Ω
Life (Hours)
2000 hours
3000 hours
Ripple Current
640 mA
650 mA
650 mA
Height - Seated (Max)
29.9974 mm
29.9974 mm
29.9974 mm
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-12-27
LTD Date2020-03-31
Verwandte Teile
Cornell Dubilier381LQ101M450H022
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LQ 450V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
NichiconUVR2G101MRD6
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UVR 400V 100muF ±20% 0.984Dia 25.00mm
PanasonicEET-HC2W101JA
Cap Aluminum 100uF 450V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 640mA 2000h 105°C Bulk
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGG 450V 100muF ±20% 0.866Dia 22.00mm
PanasonicEETHC2W101CA
Cap Aluminum 100uF 450V 20% (25 X 25mm) Snap-In 10mm 1.824 Ohm 640mA 2000h 105°C Bulk
PanasonicECA-2VM101
Panasonic ECA2VM101 - Aluminum Electrolytic Capacitors (Radial Lead Type)
Beschreibungen
Cap Aluminum Lytic 100uF 450V 20% (22 X 30mm) Snap-In 10mm 640mA 2000h 105°C
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF, Through Hole Mount
Aluminum Electrolytic Capacitors - Snap In 450volts 100uF 22X30