United Chemi-Con EKMM451VSN471MA50T
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.705 Ohm 1850mA 3000h 105°C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMM451VSN471MA50T herunter.
Electro Sonic
Datasheet12 SeitenVor 15 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
275
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
705 mΩ
388 mΩ
388 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
2000 hours
Ripple Current
1.85 A
1.74 A
1.74 A
Height - Seated (Max)
51.9938 mm
46.99 mm
46.99 mm
Verwandte Teile
Cornell DubilierSLP471M450H9P3
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.706 Ohm 1850mA 3000h 105C
United Chemi-ConEKMM401VSN471MR50T
Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (30 X 50mm) Snap-In 10mm 0.529 Ohm 1900mA 3000h 105°C Bulk
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConESMM451VSN471MA45S
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 45mm) Snap-In 10mm 2680mA 3000h 85C
NichiconLGU2F471MELA
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 315V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
Cornell DubilierSLP471M400H7P3
Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% (35 X 40mm) Snap-In 10mm 0.706 Ohm 1900mA 3000h 105C
Beschreibungen
470¦ÌF 450V ¡À20% 10mm 705m¦¸@ 120Hz 3000h@ 105¡ãC 1.85A@ 120Hz,2.6455A@ 50kHz , 52mm