United Chemi-Con EKMM451VSN471MA50S
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 1850mA 3000h 105C
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EKMM451VSN471MA50S herunter.
IHS
Datasheet5 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet5 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.63%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Stock
15,821
Authorized Distributors
5
Capacitance
470 µF
470 µF
470 µF
Mount
Screw
Case/Package
Aluminum
Voltage Rating (DC)
450 V
450 V
450 V
Tolerance
20 %
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
420 mΩ
420 mΩ
Life (Hours)
3000 hours
5000 hours
Ripple Current
1.85 A
1.72 A
1.72 A
Height - Seated (Max)
50.0126 mm
50.0126 mm
50.0126 mm
Lieferkette
Country of OriginMalaysia
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.40
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
KYOCERA AVXLGU2W471MELC
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 450V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Cornell DubilierSLP471M450H9P3
Cap Aluminum Lytic 470uF 450V 20% (35 X 50mm) Snap-In 10mm 0.706 Ohm 1850mA 3000h 105C
Cornell Dubilier381LX471M450A052
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR 381LX 450V 470muF ±20% 1.378Dia 35.00mm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 450V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Through Hole Mount
PanasonicECE-S2GP471EX
Cap Aluminum Lytic 470uF 400V 20% Snap-In 10mm 2000h 105C
NichiconLGU2F471MELB
Radial Can - Snap-In ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR LGU 315V 470muF ±20% 1.181Dia 30.00mm
Beschreibungen
Capacitor,470Uf,450Vdc,20-% Tol,20+% Tol Rohs Compliant: Yes |Chemi-Con EKMM451VSN471MA50S