United Chemi-Con EGPA101ELL301ML25S
300¦ÌF 100V ¡À20% 7.5MM 79M¦¸@ 100KHZ 3000H@ 125¡ÃC 1.99A@ 100KHZ, 995MA@ 120HZ 25MM*25MM*26.5MM
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con EGPA101ELL301ML25S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
United Chemi-ConEGPA800ELL331ML20S
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
United Chemi-ConEGPD800ELL271MK20H
Cap Aluminum Lytic 270uF 80V 20% (12.5 X 20mm) Radial 5mm 0.072 Ohm 1640mA 2000h 135C Automotive Bulk
United Chemi-ConEGPD101ELL271ML20H
NichiconUBW2A331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBW 100V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
PanasonicEEU-FC2A331
Cap Aluminum 330uF 100V 20% (16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1520mA 5000h 105°C Bulk
PanasonicEEU-FC2A331S
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF
Beschreibungen
SERIES: GPA; VOLT: 100; CAP: 300; DIA X LENGTH: 16X25; PACKAGING: BULK
Cap Aluminum Lytic 300uF 100V 20% (16 X 25mm) Radial 7.5mm 0.079 Ohm 1.99A 3000h 125C Bulk Automotive AEC-Q200
CAP ALUM 300UF 20% 100V RADIAL