Nichicon UBW2A331MHD
Radial Can ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR UBW 100V 330muF ±20% 0.630Dia 16.00mm
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon UBW2A331MHD herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Nichicon SCT
TME
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2006-09-13
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
NichiconUBW1K331MHD
330 F 80 V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs 135C
United Chemi-ConEGPA800ELL331ML20S
SERIES: GPA; VOLT: 80; CAP: 330; DIA X LENGTH: 16X20; PACKAGING: BULK
United Chemi-ConEGXE101ELL331MLN3S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20%( 16 X 31.5mm) Radial 7.5mm 1790mA 5000h 125C Automotive Bulk
NichiconUBT2A331MHD
330uF 100V 79m惟 卤20% 895mA@120Hz Plugin Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 100V, 20% +Tol, 20% -Tol, 330uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConELXV101ELL331ML30S
Cap Aluminum Lytic 330uF 100V 20% (16 X 30mm) Radial 7.5mm 1790mA 5000h 105°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon UBW2A331MHD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
330µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 3000 Hrs @ 135°C
330uF 100V 卤20% 895mA@120Hz Plugin,D16xL33.5mm Aluminum Electrolytic Capacitors - Leaded ROHS