United Chemi-Con APXN6R3ARA331MF61G
330¦ÌF 6.3V ¡À20% 25m¦¸ 5000h@ 105¡ãC 140mA@ 120Hz, 2.8A@ 100 kHz SMD 6.6mm*6.6mm*6.1mm
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXN6R3ARA331MF61G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.67%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
11,065
Authorized Distributors
5
Capacitance
330 µF
330 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
6.3 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
25 mΩ
260 mΩ
Life (Hours)
5000 hours
2000 hours
Ripple Current
2.8 A
300 mA
Height - Seated (Max)
Beschreibungen
High moisture resistance, 85℃, 85%RH for 1,000 hours.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 330UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM HYBRID 560UF 20% 25V SM