United Chemi-Con APXH200ARA470MH70G
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.045 Ohm 780mA 1000h 125C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXH200ARA470MH70G herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
United Chemi-Con
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.70%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXA200ARA470MH70G
Cap Aluminum Polymer 47uF 20V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.045 Ohm 2000mA 2000h 105°C T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20%( 8 X 7mm) SMD 0.045 Ohm 2A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Panasonic20SVPS47M
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.045 Ohm 1890mA 5000h 105C T/R
KYOCERA AVXPCV1E470MCL2GS
Cap Aluminum Polymer 47uF 25VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.049 Ohm 1300mA 3000h 105C Automotive T/R
KYOCERA AVXPCX1C470MCL1GS
Cap Aluminum Polymer 47uF 16VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.055 Ohm 1000mA 1500h 125C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 47uF 25VDC 20% (6.6 X 5.9mm) SMD 1300mA 5000h 105C T/R
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 3333
20V 47uF Polymer ±20% 45mΩ 2A@100kHz SMD,D8xL6.7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD / 47 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 45mOhm 1000 Hrs @ 125°C
47¦ÌF 20V ¡À20% 45m¦¸ 1000h@ 125¡ãC 2A@ 100kHz SMD 8.3mm*8.3mm*6.7mm
Super low ESR and 125℃ by using conductive polymer.
United Chemi-Con
CAP ALUM POLY 560UF 20% 2.5V SMD