United Chemi-Con APXA200ARA470MH70G
Cap Aluminum Polymer 47uF 20V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.045 Ohm 2000mA 2000h 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXA200ARA470MH70G herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
JRH Electronics
Electro Sonic
Factory Futures
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-43.35%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20%( 8 X 7mm) SMD 0.045 Ohm 2A 2000h 105C T/R Automotive AEC-Q200
Panasonic20SVPA47M
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.033 Ohm 2630mA 2000h 105C T/R
Panasonic20SVPS47M
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20% (8 X 6.9mm) SMD 0.045 Ohm 1890mA 5000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXH200ARA470MH70G
Cap Aluminum Polymer 47uF 20VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.045 Ohm 780mA 1000h 125C T/R
Wurth Elektronik875105344006
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Cap Aluminum Polymer 47uF 25VDC 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2800mA 2000h 105C T/R
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 20V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF, Surface Mount, 3333
PXA Series 20 V 47 uF Ø 8 x 6.7 mm Conductive Polymer Aluminum Capacitor
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD / 47 µF 20 V Aluminum - Polymer Capacitors Radial, Can - SMD 45mOhm 15000 Hrs @ 105°C
Polymer SMD,D8xL7mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
Super low ESR and long life by using conductive polymer.
United Chemi-Con
47¦ÌF 20V ¡À20% 45m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 2A@ 100 kHz SMD 8.3mm*8.3mm*7mm
Capacitor,47Uf,20Vdc,20-% Tol,20+% Tol
CAP ALUM POLY 1,200UF 20% 6.3V T
CAP ALUM POLY 47UF 20% 20V SMD