United Chemi-Con APXG160ARA181MF61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 16VDC 20%( 6.3 X 5.8mm) SMD 0.022 Ohm 3300mA 15000h 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXG160ARA181MF61G herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 13 Jahren
JRH Electronics
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2012-06-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXK6R3ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 6.3VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXK4R0ARA181MF46G
Cap Aluminum Polymer 180uF 4VDC 20%( 6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 1000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXE2R5ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 2.5V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.021 Ohm 2670mA 2000h 105°C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 3333
Beschreibungen
PXG Series 16 V 180 uF ±20 % 6.6 x 6.1 mm SMT Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 180uF, Surface Mount, 2626
16V 180uF Polymer ±20% 22mΩ 3.3A@100kHz SMD,D6.3xL6.1mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS