United Chemi-Con APXK4R0ARA181MF46G
Cap Aluminum Polymer 180uF 4VDC 20%( 6.3 X 4.5mm) SMD 0.019 Ohm 2780mA 1000h 105C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXK4R0ARA181MF46G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Electro Sonic
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXC6R3ARA181MF60G
Cap Aluminum Polymer 180uF 6.3V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.022 Ohm 2580mA 1000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXK6R3ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 6.3VDC 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.017 Ohm 3390mA 15000h 105C T/R
Wurth Elektronik875105144007
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXE2R5ARA181ME61G
Cap Aluminum Polymer 180uF 2.5V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.021 Ohm 2670mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105244012
Polymer Aluminum SMD Capacitors 2.5V 180uF 105 C SMD Low ESR
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 181uF, 2826
Super low ESR and high ripple current capability by using conductive polymer.
United Chemi-Con
ALUMINUM ELECTROLYTIC CAPACITOR
SERIES: PXK; VOLT: 4; CAP: 180; DIA X LENGTH: 6X4; PACKAGING: TAPED
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD