United Chemi-Con APXF4R0ARA471MH70G
Cap Alum Poly 100UF 20% 63V SMD
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXF4R0ARA471MH70G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
470 µF
470 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
10 mΩ
14 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
15000 hours
Ripple Current
4.5 A
3.95 A
Height - Seated (Max)
7.0104 mm
6.7056 mm
Verwandte Teile
KYOCERA AVXPCK0G471MCO1GS
Cap Aluminum Polymer 470uF 4VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA471MH80G
Cap Aluminum Polymer 470uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
KYOCERA AVXRHA0J471MCN1GS
Cap Aluminum Polymer 470uF 6.3VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 470uF, Surface Mount, 3333
United Chemi-ConAPXE2R5ARA471MF80G
Cap Aluminum Polymer 470uF 2.5V 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.013 Ohm 3600mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875075155006
WCAP-PSLC Aluminum Polymer Capacitors
Beschreibungen
470UF 4V ESR=10