United Chemi-Con APXF4R0ARA391MF80G
Cap Aluminum Polymer 390uF 4VDC 20% (6.3 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4200mA 2000h 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXF4R0ARA391MF80G herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
United Chemi-Con
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,488
Authorized Distributors
3
Capacitance
390 µF
390 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
SMD/SMT
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
9 mΩ
14 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
15000 hours
Ripple Current
4.2 A
3.47 A
Height - Seated (Max)
8.001 mm
7.6962 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPXF2R5ARA391ME61G
Aluminum Organic Polymer Capacitors 390uF 2.5 Volts
United Chemi-ConAPXG200ARA391MJ80G
Cap Aluminum Polymer 390uF 20VDC 20%( 10 X 7.7mm) SMD 0.022 Ohm 3.65A 15000h 105C T/R
United Chemi-ConAPXF6R3ARA391MH70G
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Polymer 390uF 6.3VDC 20% (8 X 7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 2000h 105C Automotive T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2626
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 390uF, Surface Mount, 2626
Beschreibungen
4V 390uF Polymer ±20% 9mΩ 4.2A@100kHz SMD,D6.3xL8mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
390¦ÌF 4V ¡À20% 9m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 4.2A@ 100kHz SMD 6.6mm*6.6mm*8mm
CAP, ALU ELEC, POLYMER, 390UF, RADIAL;
CAP ALUM POLY 1,200UF 20% 6.3V T