United Chemi-Con APXA6R3ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3020mA 2000h 105°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXA6R3ARA151MH70G herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
United Chemi-Con
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00.20
Introduction Date2004-09-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Aluminum Polymer 150uF 10VDC 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.025 Ohm 3000mA 2000h 105C T/R
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 3333
Cap Aluminum Polymer 150uF 16VDC 20% (10 X 8mm) SMD 0.025 Ohm 3500mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXA100ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 10V 20% (8 X 6.7mm) SMD 0.027 Ohm 2800mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXH6R3ARA151MH70G
Cap Aluminum Polymer 150uF 6.3VDC 20%( 8 X 6.7mm) SMD 0.03 Ohm 960mA 1000h 125C T/R
United Chemi-ConAPXA4R0ARA151MF60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.026 Ohm 2450mA 2000h 105°C T/R
Beschreibungen
PXA Series 6.3 V 150 uF 15 K Hrs 105°C SMT Polymer Aluminum Capacitor
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 6.3V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 3333
150¦ÌF 6.3V ¡À20% 25m¦¸ 15000h@ 105¡ãC 3.02A@ 100 kHz SMD 8.3mm*8.3mm*6.7mm
Super low ESR and long life by using conductive polymer.
United Chemi-Con
Capacitor,150uF,6.3VDC,20-% Tol,20+% Tol
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
CAP ALUM POLY 330UF 20% 10V TH