United Chemi-Con APXA4R0ARA151MF60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (6.3 X 5.7mm) SMD 0.026 Ohm 2450mA 2000h 105°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXA4R0ARA151MF60G herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 11 Jahren
Electro Sonic
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Verwandte Teile
KYOCERA AVXRFS0G151MCN1GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, Surface Mount, 2121
Cap Aluminum Polymer 150uF 4VDC 20% (6.3 X 6mm) SMD 0.022 Ohm 2800mA 2000h 105C Automotive T/R
Cap Aluminum Polymer 150uF 4VDC 20% (5 X 6mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 2000h 105C Automotive T/R
United Chemi-ConAPXE4R0ARA151ME61G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (5 X 5.8mm) SMD 0.022 Ohm 2610mA 2000h 105°C T/R
United Chemi-ConAPXC4R0ARA151ME60G
Cap Aluminum Polymer 150uF 4V 20% (5 X 5.7mm) SMD 0.03 Ohm 2000mA 1000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875105142006
WCAP-PSLP Aluminum Polymer Capacitors
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 150uF, 2826
Capacitor,150Uf,4Vdc,20-% Tol,20+% Tol
CONDUCTIVE POLYMER ALUMINUM SOLID CAPACITORS
CAP ALUM POLY 150UF 20% 4V SMD
CAP ALUM POLY 100UF 20% 16V TH