United Chemi-Con APXA4R0ARA561MHC0G
Cap Aluminum Polymer 560uF 4V 20% (8 X 12mm) SMD 0.012 Ohm 4770mA 2000h 105°C T/R
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APXA4R0ARA561MHC0G herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Electro Sonic
Future Electronics
DigiKey
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
4,645
Authorized Distributors
4
Capacitance
560 µF
560 µF
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
SMD/SMT
3333
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
12 mΩ
13 mΩ
Life (Hours)
15000 hours
2000 hours
Ripple Current
4.77 A
4.52 A
Height - Seated (Max)
11.9888 mm
11.9888 mm
Verwandte Teile
KYOCERA AVXPCJ0G561MCL9GS
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 560uF, Surface Mount, 3333
4V 560uF Polymer 卤20% 13m惟@100kHz SMD,D8xL12mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
United Chemi-ConAPXA100ARA561MJC0G
Cap Aluminum Polymer 560uF 10V 20% (10 X 12.2mm) SMD 0.012 Ohm 5300mA 2000h 105°C T/R
Wurth Elektronik875115152006
WCAP-PSHP Aluminum Polymer Capacitors
United Chemi-ConAPXF6R3ARA561MH80G
Cap Aluminum Polymer 560uF 6.3VDC 20% (8 X 7.7mm) SMD 0.009 Ohm 4500mA 15000h 105C T/R
Beschreibungen
Taped / Capacitor, Aluminum, 4 V, Cap.560 , Dia.8 , Leng.12