United Chemi-Con APSC4R0ELL102MJB5S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 4VDC 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6640mA 15000h 105C Bulk
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für United Chemi-Con APSC4R0ELL102MJB5S herunter.
United Chemi-Con
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
IHS
Electro Sonic
Arrow Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPSA2R5ELL102MJB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (10 X 11.5mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 5860mA 2000h 105°C Bulk
4V 1000uF Polymer 卤20% 6m惟 6.64A@100kHz Plugin,D10xL13mm Polymer Aluminum Capacitors ROHS
KYOCERA AVXPLF0E102MDO1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (10 X 13mm) Radial 5mm 0.006 Ohm 6500mA 2000h 105C Automotive Bulk
NichiconRR50E102MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MHB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MH08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
Beschreibungen
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 4V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF
Bulk / Capacitor, Aluminum, 4 V, Cap.1000 , Dia.10 , Leng.12