Nichicon RR50E102MDN1
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (dry/solid), 2.5V, 20% +Tol, 20% -Tol, 1000uF, Through Hole Mount
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Nichicon RR50E102MDN1 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Nichicon SCT
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.22.00
Introduction Date2011-01-25
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MHB5S
Cap Aluminum Lytic 1000uF 2.5V 20% (8 X 11.5mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105°C Bulk
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.006 Ohm 6100mA 2000h 105C T/R
United Chemi-ConAPSF2R0ELL102MF08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2VDC 20% (6.3 X 8mm) Radial 2.5mm 0.005 Ohm 5900mA 20000h 105C Bulk
United Chemi-ConAPSC2R5ELL102MH08S
Cap Aluminum Polymer 1000uF 2.5VDC 20% (8 X 8mm) Radial 3.5mm 0.007 Ohm 6100mA 15000h 105C Bulk
NichiconRR70J102MDN1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (10 X 12.5mm) Radial 5mm 0.007 Ohm 6100mA 2000h 105C Bulk
NichiconRL80J102MDN1
Cap Aluminum Polymer 1000uF 6.3VDC 20% (8 X 9mm) Radial 3.5mm 0.009 Ohm 5700mA 2000h 105C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Nichicon RR50E102MDN1, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1mF 2.5V ¡À20% 3.5mm 5m¦¸ 2000h@ 105¡ãC 663mA@ 120Hz,6.63A@ 100 kHz ,D8xL11.5mm 8mm*11.5mm*11.5mm
Radial Can FPCAP RR5 2.5V 1000muF ±20% 0.315Dia 8.00mm
CAP ALUM POL 1000UF 20% 2.5V T/H
Ultra Low ESR Lead Type, 1000 μF, RoHS
Nichicon SCT
Aluminum Electrolytic Capacitor, 1000Uf, 2.5V, 20%, Radial; Capacitance:1000Μf; Voltage(Dc):2.5V; Capacitance Tolerance:± 20%; Lifetime @ Temperature:2000 Hours @ 105°C; Polarity:Polar; Lead Spacing:3.5Mm; Product Diameter:8Mm Rohs Compliant: Yes |Nichicon RR50E102MDN1