TXC TB-4.096MBD-T
Oscillator MEMS 4.096MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC TB-4.096MBD-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Introduction Date2011-12-07
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
TD Series 4.096 MHz 2.5 x 2 mm 3.3 V ±25 ppm Surface Mount Clock Oscillator
Oscillator MEMS 3.6864MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator XO 4MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin DIP Module Thru-Hole Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC TB-4.096MBD-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 4.096MHz Nom
MEMS OSC XO 4.0960MHZ CMOS SMD
Operating Temperature Min:-40°C
Mems Oscillator, 4.096Mhz, 5 X 3.2Mm, Cmos; Frequency Nom:4.096Mhz; Oscillator Case:smd, 5Mm X 3.2Mm; Frequency Stability + / -:25Ppm; Supply Voltage Nom:3.3V; Product Range:tb Series; Oscillator Output Compatibility:cmos Rohs Compliant: Yes