TXC TB-19.200MBD-T
Oscillator MEMS 19.2MHz ±25ppm (Stability) 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin QFN SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC TB-19.200MBD-T herunter.
TXC SCT
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Arrow.cn
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
3.2x2.5 Timing XO 19.2 MHz CMOS 3.3V 25ppm -40 to 85C
CMOS Output Clock Oscillator, 19.2MHz Nom
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin DIP Module Thru-Hole
Crystals / Oscillators / Resonators 18.432MHz 5V
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC TB-19.200MBD-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Standard Clock Oscillators 19.200MHz 3.3V 25ppm -40C to 85C
MEMS OSC XO 19.2000MHZ CMOS SMD