Abracon ACH-20.000MHZ-EK
Oscillator XO 20MHz ±30ppm 15pF HCMOS/TTL 55% 5V 4-Pin Metal DIP Thru-Hole Tube
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ACH-20.000MHZ-EK herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
element14 APAC
Newark
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-23.48%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Oscillator, 20 MHz, 30 ppm, Through Hole, 20.2mm x 12.6mm, HCMOS/TTL, 5 V, ACO Series
Crystals / Oscillators / Resonators 18.432MHz 5V
Oscillator, 18.432 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, HCMOS/TTL, 5 V, ACH Series
Oscillator XO 20MHz ±25ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN SMD Tube
Oscillator MEMS 20MHz ±25ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 2.5V/3.3V 6-Pin VDFN EP SMD Tube
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ACH-20.000MHZ-EK, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator, 20 MHz, 30 ppm, Through Hole, 12.7mm x 12.7mm, 5 V, HCMOS / TTL, ACH
OSCILLATOR, 20MHZ, DIP-4, HCMOS / TTL; Frequency Nom: 20MHz; Frequency Stability + / -: 30ppm; Oscillator Case: Through Hole, 12.7mm x 12.7mm; Supply Voltage Nom: 5V; Product Range: ACH Series; Operating T 13J1836
Oscillator, 20Mhz, Dip-4, Hcmos/Ttl; Rango De Producto:Serie Ach; Frecuencia Nom.:20Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tensión De Alimentación Nom.:5V; Encapsulado Del Oscilador:Agujero Pasante, 12.7Mm X 12.7Mm |Abracon ACH-20.000MHZ-EK