TXC 9C-14.7456MAAJ-T
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 30Ohm 2-Pin HC-49/S SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 9C-14.7456MAAJ-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
TXC SCT
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2007-04-24
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-01
LTD Date2022-12-31
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 15.36MHz Nom
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±35ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 9C-14.7456MAAJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
9C Series 14.74 MHz ±30 ppm 18 pF -40 to +85 °C Surface Mount Crystal
XTAL, 14.7456MHZ, 18PF, SMD, HC-49S; Frequency Nom: 14.7456MHz; Crystal Case: SMD, 11.4mm x 4.35mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 18pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 9C Series; Operatin