Abracon ABLS3-14.7456MHZ-D4Y-T
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS3-14.7456MHZ-D4Y-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Future Electronics
Sager Electronics
Master Electronics
3-Monats-Trend:
-0.22%
Introduction Date2013-05-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 9 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±35ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 15MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 50Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS3-14.7456MHZ-D4Y-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 14.7456MHz Nom
CRYSTAL, SMD, uP, Low Profile, HC49/US (AT49), 14.7456MHz, T&R
MCPU CRYSTAL, 14.7456MHZ, 18PF, SMD; Fre; MCPU CRYSTAL, 14.7456MHZ, 18PF, SMD; Frequency:14.7456MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Operating Temperature Min:-40°C; Operating Temperature Max:85°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:HC-49/US