TXC 8Z-24.000MAAV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 8Z-24.000MAAV-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
TME
TXC SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.01%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2020-03-17
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
2.0x1.6 Seam Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-20 to 70C), 8pF
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 8Z-24.000MAAV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 100¦¸ 2.5mm*2mm*550¦Ìm