TXC 7V-24.000MAAV-T
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7V-24.000MAAV-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
TXC SCT
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-35.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7V-24.000MAAV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
cut tape - crystals 24MHz ±30ppm Crystal 8pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
Quartz crystal; 24.000 Hz; 8pF; 30ppm; 7V
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm