TXC 8Z-20.000MAHQ-T
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 8Z-20.000MAHQ-T herunter.
TXC SCT
Datasheet1 SeiteVor 14 Jahren
Verwandte Teile
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 8Z-20.000MAHQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 20.0000MHZ 10PF SMD