TXC AA-20.000MAHE-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 20MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC AA-20.000MAHE-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
TXC SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Introduction Date2015-07-09
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A20M00000
Crystal 20MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC AA-20.000MAHE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 20.0000MHZ 12PF SMD