TXC 8Y-38.400MAAJ-T
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 8Y-38.400MAAJ-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Farnell
Newark
TXC SCT
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.80
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 38.4MHz Nom
Crystal 38.4MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
CA-301 Series 40 MHz ±30 ppm 18 pF -20 to +70°C Through Hole Crystal Unit
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 8Y-38.400MAAJ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 38.4000MHZ 18PF SMD
XTAL, 38.400MHZ, 18PF, SMD, 2.0X1.6; Frequency:38.4MHz; Frequency Tolerance:± 30ppm; Load Capacitance:18pF; Frequency Stability:± 30ppm; Operating Temperature Range:-20°C to +70°C; Crystal Mounting Type:SMD; Crystal Case Type:2mm x 1.6mm; No. of Pins:4; Series:8Y