Abracon ABLS2-40.000MHZ-D4YF-T
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Abracon ABLS2-40.000MHZ-D4YF-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 18 Jahren
JRH Electronics
Farnell
Future Electronics
Abracon SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.76%
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Country of OriginMainland China
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2014-06-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 40.0000Mhz 18Pf Smd/Tape & Reel (Tr) Rohs Compliant: Yes |Abracon ABM3C-40.000MHZ-D4Y-T
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm Automotive 2-Pin HC-49/US SMD T/R
Crystal 36MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 40MHz Nom
Crystal 40MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 18pF FUND 25Ohm 2-Pin Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Abracon ABLS2-40.000MHZ-D4YF-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Crystal, Microprocessor, 40 MHz, SMD, 11.4mm x 4.7mm x 3.3mm, 30 ppm, 18 pF, 30 ppm, ABLS2
CRYSTAL, MICROPROCESSOR, 11.4X 4.7X 3.3MM, 40.000MHZ, -40C/85C, +/- 30PPM
CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD, 11.4x4.7mm, RoHS
Abracon SCT
18pF ¡À30ppm ¡À30ppm 40MHz 40¦¸ 100¦ÌW HC-49 11.4mm*4.7mm*3.3mm
Crystals CRYSTAL 40.0000MHZ 18PF SMD