TXC 7X-20.000MBE-T
3.2X2.5 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7X-20.000MBE-T
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7X-20.000MBE-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
TXC SCT
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
CTS ComponentsCB3-3I-20M0000
CB3 Series 20 MHz 7 x 5 mm 5 V ±50 ppm SMT HCMOS/TTL Clock Oscillator
Oscillator MEMS 20MHz ±50ppm (Stability) 15pF LVCMOS 55% 1.8V/2.5V/3.3V Automotive 4-Pin QFN SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7X-20.000MBE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF CMOS 55% 3.3V 4-Pin SMD T/R
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD