Epson SG7050CCN20.000000M-HJGA3
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 50pFCMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Epson SG7050CCN20.000000M-HJGA3 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Epson
Electro Sonic
Lieferkette
Introduction Date2020-01-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 years ago)
Verwandte Teile
XTAL OSC OE 4.5V~5.5V +/-50PPM -40~85C 250TR
Oscillator XO 20MHz ±50ppm CMOS 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
7.0x5.0 CMOS Quartz Oscillator / Ceramic, 5.0V, +/-50ppm (-10 to 70C)
3.2X2.5 Cmos Quartz Oscillator/Ceramic, 3.3V, +/-50Ppm (-40 To 85C) |Txc 7X-20.000MBE-T
Oscillator XO 20MHz ±50ppm 15pF HCMOS/TTL 60% 3.3V 4-Pin SMD T/R
Oscillator XO ±50ppm 50pF CMOS 60% 5V 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Epson SG7050CCN20.000000M-HJGA3, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CMOS Output Clock Oscillator, 20MHz Nom
4.5V~5.5V ¡À50ppm 20MHz 7mm*5mm*1.5mm
XTAL OSC XO 20.0000MHZ CMOS SMD