TXC 7V-27.120MAAV-T
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7V-27.120MAAV-T herunter.
TXC SCT
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.78%
Verwandte Teile
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7V-27.120MAAV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7V Series 27.12 MHz ±30 ppm 12 pF -20 to +70 °C Surface Mount Crystal
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 27.12MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm