TXC 7M-27.120MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27.12MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-27.120MAHV-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2014-01-27
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 27.12MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-27.120MAHV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
3.2x2.5 Timing XTAL 27.12 MHz 30ppm 30ppm -40 to 85C 8pF
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 27.12MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm