TXC 7V-26.000MAAE-T
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7V-26.000MAAE-T herunter.
Newark
Datasheet1 SeiteVor 12 Jahren
Farnell
Future Electronics
TME
TXC SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Verwandte Teile
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
CRYSTAL 24.0000MHZ 12PF SMD
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7V-26.000MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
26 MHz ±30ppm 12pF 60 Ohms Surface Mount No Lead Crystal - SMD-4
CRYSTAL, 26MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 26MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*900¦Ìm
Crystal, 26Mhz, 12Pf, 3.2 X 2.5Mm; Rango De Producto:Serie 7V; Frecuencia Nom.:26Mhz; Estabilidad De Frecuencia +/-:30Ppm; Tolerancia De Frecuencia +/-:30Ppm; Tipo De Cristal:Smd, 3.2Mm X 2.5Mm; Capacidad De Carga:12Pf |Txc 7V-26.000MAAE-T