TXC 7M-24.000MAHV-T
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 24MHz Nom
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-24.000MAHV-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.84%
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 8pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-24.000MAHV-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 24.0000MHZ 8PF SMD
8pF ¡À30ppm ¡À30ppm 24MHz 60¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm