TXC 7S-25.000MAHE-T
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7S-25.000MAHE-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
TXC SCT
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-04-01
LTD Date2019-05-01
Verwandte Teile
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7S-25.000MAHE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.5x2.0 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
CRYSTAL 25.0000MHZ 12PF SMD