TXC 7S-24.576MAHE-T
2.5x2.0 Glass Seal MHz Quartz Xtal -4pad / Ceramic, +/-30ppm @25C, +/-30ppm (-40
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7S-24.576MAHE-T herunter.
TXC SCT
Datasheet1 SeiteVor 11 Jahren
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 80Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 24.576MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7S-24.576MAHE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2.5x2.0 Timing XTAL 24.576 MHz 30ppm 30ppm -40 to 85C 12pF
CRYSTAL 24.5760MHZ 12PF SMD
2.5x2.0 XTAL 30ppm 30ppm 12pF