TXC 7S-16.000MAHE-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7S-16.000MAHE-T herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 13 Jahren
TXC SCT
Future Electronics
Lieferkette
Country of OriginTaiwan
Introduction Date2012-07-31
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2019-04-01
LTD Date2019-05-01
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
Crystal 16.66667MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CTS Components445C33A16M00000
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7S-16.000MAHE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
7S Series 16MHz ±30ppm 12pF -40°C ~ 85°C 2.50mm x 2.00mm Surface Mount Crystal