TXC 7M-16.000MAAE-T
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 100Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-16.000MAAE-T herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Future Electronics
Newark
Farnell
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+324%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.50
Introduction Date2012-11-16
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
CRYSTAL, 16MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5mm; Frequ; Frequency Nom:16MHz; Crystal Case:SMD, 3.2mm x
Crystal 16MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 150Ohm 4-Pin SMD T/R
Fundamental Active Lead Free RoHS Compliant Crystal 60Ohm 12pF 889mum -40C~85C
Crystal 14.7456MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 80Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-16.000MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 16MHz Nom
12pF ¡À30ppm ¡À30ppm 16MHz 80¦¸ 3.2mm*2.5mm*800¦Ìm
CRYSTAL, 16MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Frequency Nom: 16MHz; Crystal Case: SMD, 3.2mm x 2.5mm; Frequency Stability + / -: 30ppm; Load Capacitance: 12pF; Frequency Tolerance + / -: 30ppm; Product Range: 7M Serie 46W3089