TXC 7M-27.000MAAE-T
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-27.000MAAE-T herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Newark
Farnell
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2017-02-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 50Ohm 2-Pin SMD T/R
Crystal 26MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Crystal 27MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal, Standard, 27 MHz, SMD, 3.2mm x 2.5mm x 1mm, 30 ppm, 10 pF, 30 ppm, ABM8G
CTS Components403C33L25M00000
Crystal 25MHz ±30ppm (Tol) ±30ppm (Stability) 12pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-27.000MAAE-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 27MHz Nom
7M Series 27.000Mhz 30ppm 12pF -20°C ~ 70°C 3.20mm x 2.50mm Crystal
CRYSTAL, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM
CRYSTAL, 27MHZ, 12PF, 3.2 X 2.5MM; Product Range:7M Series; Frequency Nom:27MHz; Frequency Stability + / -:30ppm; Frequency Tolerance + / -:30ppm; Crystal Case:SMD, 3.2mm x 2.5mm; Load Capacitance:12pF; Operating Temperature Max:85 C