TXC 7M-25.000MEEQ-T
7M Series 60 Ohms 10 pF 25 MHz ±10ppm Surface Mount Crystal
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TXC 7M-25.000MEEQ-T herunter.
Upverter
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
element14 APAC
ODG (Origin Data Global)
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-6.79%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
Fußabdruck
3DHerunterladen
Country of OriginMainland China
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Verwandte Teile
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
ECS InternationalECS-250-8-36CKM-TR
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 8pF FUND 100Ohm 4-Pin CSMD T/R
CTS Components405C11A25M00000
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
CTS Components403C11A24M00000
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
CRYSTAL 26.0000MHZ 10PF SMD / 26 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead
CTS Components403C11A26M00000
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 60Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von TXC 7M-25.000MEEQ-T, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD / 25 MHz ±10ppm Crystal 10pF 60 Ohms 4-SMD, No Lead