CTS Components 405C11A25M00000
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin SMD T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für CTS Components 405C11A25M00000 herunter.
Electro Sonic
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.52%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginMainland China, Taiwan
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.60.00.60
Verwandte Teile
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
Parallel - Fundamental Quartz Crystal, 25MHz Nom
Crystal 26MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin Ultra Mini-CSMD T/R
Crystal 24MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 50Ohm 4-Pin CSMD T/R
7M Series 60 Ohms 10 pF 25 MHz ±10ppm Surface Mount Crystal
Crystal 25MHz ±10ppm (Tol) ±10ppm (Stability) 10pF FUND 40Ohm 4-Pin SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von CTS Components 405C11A25M00000, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CRYSTAL 25.0000MHZ 10PF SMD
10pF ¡À10ppm ¡À10ppm 25MHz 50¦¸ 5mm*3.2mm*1mm